列车时刻表55查询
请输入车次名称,如K51,T9

K949/K952 K949/K952次 K949/K952次列车 K949/K952次列车时刻表 K949/K952次票价

K949/K952次列车时刻表

车次信息 车次 K949/K952 车型 快速 火车票价 硬座¥128.5 硬卧¥237.5
始发站 深圳 终点站 桂林北 软卧 ¥433.5 无座 ¥128.5
开车时间 16:31 到达时间 次日 06:00 - - - -
全程时间 13小时29分 总里程 932公里 火车票网上订票

K949/K952次列车途经车站

站次 站名 到达 开车 停留 里程 硬座 硬卧 软卧
1 深圳 始发站 16:31 - - - - -
2 广州 18:34 18:51 17分 76公里 - - -
3 韶关东 21:09 21:15 6分 297公里 ¥53.5 ¥105 ¥195
【第2天】K949/K952次列车
4 衡阳 00:36 00:52 16分 597公里 ¥91 ¥169 ¥333
5 永州 02:29 03:04 35分 733公里 ¥105 ¥196 ¥375
6 东安东 03:25 03:47 22分 762公里 ¥112 ¥208 ¥378
7 全州南 04:25 04:34 9分 823公里 ¥115 ¥210 ¥410
8 桂林北 06:00 终点站 - 932公里 ¥128.5 ¥237.5 ¥433.5

更多车次:深圳到桂林北 桂林北到深圳

55查询列车时刻表为您免费提供K949/K952次列车时刻表信息,包含列车车次:K949/K952次,始发站:深圳,终点站:桂林北,开车时间:16:31,到达时间:次日 06:00,全程时间:13小时29分,总里程:932公里等详细信息。

深圳站 附近的车站

桂林北站 附近的车站

热门车站

如果觉得 列车时刻表 不错,请分享给大家!
55查询 全部工具
日常生活: 银行卡号归属地 手机号码查询 2019年放假安排 天气预报查询 邮编查询 长途电话区号 货币汇率查询 家常菜谱大全 人民币存款利率表 下载地址转换 北京时间 大学查询 汽车车标大全 快递查询 国家地区查询 升降旗时间 常用电话号码 电费计算器 日期差计算 网速测试 数字大写转换 今日油价 个税计算器 国际天气预报 亲属关系计算 台湾邮编查询 (共31个) 占卜求签: 指纹运势查询 生男生女预测 预测吉凶 称骨算命 黄大仙灵签 六十四卦金钱课 观音灵签 诸葛神算 妈祖天后灵签 关帝灵签 吕祖灵签 车公灵签 王公祖仔灵签 月老灵签 文王神卦 灵棋经 二十八星宿算命 佛祖灵签 月老姻缘签 (共20个) 民俗文化: 老黄历 万年历 历史上的今天 周公解梦大全 十二生肖 歇后语大全 百家姓 民间谚语 二十四节气表 历史朝代表 解密生日 名人名言名句大全 古兰经 基督教圣经 三字经 地母经 (共16个) 交通出行: 列车时刻表 全国各地车牌号查询 车辆违章查询 世界时差查询 机场三字码查询 实时交通路况 地铁线路图 车牌限行查询 火车票代售点 中国电子地图 交通标志 (共11个) 学习应用: 汉语字典 汉语词典 成语大全 在线翻译 计算器 在线输入法 圆周率 繁体字转换器 汉字拼音查询 摩尔斯电码 存储单位换算器 时间换算器 英文名 长度换算器 温度换算器 重量换算器 体积换算器 功率换算器 面积换算器 压力换算器 热量换算器 五笔字根表 区位码查询 笔画数查询 汉字部首查询 郑码编码查询 仓颉编码查询 中文电码查询 四角号码查询 英文缩写大全 组词大全 (共31个) 休闲娱乐: 号码吉凶预测 脑筋急转弯 中华谜语大全 竖排古文 火星文转换 QQ价值评估 QQ在线状态查询 外星体重 外星年龄 在线弹钢琴 在线拆字 笑话大全 绕口令大全 (共15个) 站长工具: IP地址查询 密码强度检测 时间戳转换 ASCII码对照表 HTML/JS互转 BASE64加密解密 MD5加密解密 进程查询 在线编码解码 谷歌PR查询 搜狗SR查询 网站速度测试 二维码生成器 颜色代码表 HTML特殊符号 CSS在线解压缩 JS在线解压缩 HTML代码调试器 密码生成器 (共20个) 身体健康: 安全期计算器 预产期计算器 体质指数计算器 食物营养价值 酒方大全 粥谱大全 中医名词辞典 中华本草 生星座宝宝 身高预测 血型与性格 (共15个) 合作伙伴: 优商在线 卧螺离心机 离心脱水机